DECORAZIONE D'INTERNI

292

COPPIA DI PANNELLI CINA SEC. XX

COPPIA DI PANNELLI CINA SEC. XX                                            in legno laccato coromandel con fiori e uccelli, cm 91x35 (2)
€ 150 / 350
Stima