DECORAZIONE D'INTERNI

120

COPPIA DI GRANDI CANDELABRI, SEC. XX

COPPIA DI GRANDI CANDELABRI, SEC. XX in argento , fusto a balaustro , sorretto da putto con tralci d' uva, base sagomata e cesellata a riccioli fogliacei,  sei bracci a volute, complessivi sette luci , alt. cm 77 g 16600 (2)
€ 5.000 / 10.000
Stima