DECORAZIONE D'INTERNI

105

COPPIA DI CUCCHIAI, HANAU, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE NERESHEIMER

COPPIA DI CUCCHIAI, HANAU, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE NERESHEIMER manici realizzati come due delfini intrecciati, finali modellati come velieri, complessivi g 170, entro astuccio (3) I cucchiai recano anche i punzoni di ingresso in Gran Bretagna
€ 200 / 300
Stima