DECORAZIONE D'INTERNI

352

Coppia di cassettoni, inizi sec. XX, in legno laccato con

Coppia di cassettoni, inizi sec. XX, in legno laccato con fronte e laterali sagomati, cm 134x67x104, difetti e mancanze ( 2 )
€ 300 / 600
Stima