DECORAZIONE D'INTERNI

455

Cassettone, Toscana, sec. XIX, in noce filettato, due cassetti,

Cassettone, Toscana, sec. XIX, in noce filettato, due cassetti, gambe troncopiramidali, cm 119x56x94, difetti
€ 700 / 1.200
Stima