DECORAZIONE D'INTERNI

93

BROCCA , SEC. XX

BROCCA , SEC. XX                                                           in argento sbalzato, corpo piriforme, con fiori                            a rilievo, base circolare, manico a voluta, alt. cm 38 , g 845
€ 200 / 400
Stima