DECORAZIONE D'INTERNI

122

ALZATA , SEC. XX

ALZATA , SEC. XX                                                           in argento, di forma circolare, bordo sagomato                             e decorato a volute e conchiglie, base circolare,                          diam.  cm. 30 , alt. cm 12 difetti                                         ALZATA , SEC. XX                                                           in argento di forma circolare, bordo sagomato e                            decorato a volute, diam. cm 22,  alt. cm 10                                complessivi g 1444 (2)
€ 300 / 600
Stima