DECORAZIONE D'INTERNI

442

Altorilievo, sec. XIX, in gesso, raffigurante

Altorilievo, sec. XIX, in gesso, raffigurante gentil uomo, diam. cm 18, difetti Altorilievo, sec. XIX, in terracotta, raffigurante nudo femminile, cm 26x19 ( 2 )
€ 500 / 1.000
Stima