INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

429

Virgilio Guidi

Virgilio Guidi Virgilio Guidi ©
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984) LA TESTA ROSSA olio su tela, cm 50x40 firmato sul retro: titolato e firmato   L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia   Provenienza: Galleria Il Traghetto, Venezia
€ 600 / 800
Stima