INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

430

a firma Nielson

a firma Nielson                                                            VEDUTA DI PARIGI                                                           olio su tela, cm 86x98                                                     firmato
€ 400 / 600
Stima