INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

343

TAVOLO LUIGI FILIPPO, SECOLO XIX

TAVOLO LUIGI FILIPPO, SECOLO XIX in noce con piano lastronato in radica, piano sagomato a fagiolo, grembiale intagliato con fiorellino intervallati da quattro trottole, sostegno tornito su quattro gambe intagliate a volute contrapposte, cm 78x139x83
€ 800 / 1.000
Stima