INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

159

TAVOLINO A BACHECA, STILE LUIGI XVI, SECOLO XIX

TAVOLINO A BACHECA, STILE LUIGI XVI, SECOLO XIX in legno intagliato e dorato, di forma rettangolare, piano e fianchi decorati con modanature e roselline, gambe scanalate decorate da foglie lanceolate con attacco a dado, cm 80x82x36
€ 400 / 600
Stima