INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

164

TAPPETO KIRMAN, SECOLO XX

TAPPETO KIRMAN, SECOLO XX                                                   fondo rosso con medaglione avorio e ricco motivo floreale in policromia, cm 205x138
€ 600 / 800
Stima