INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

341

SPECCHIERA, VENETO, MET SECOLO XVIII

SPECCHIERA, VENETO, MET SECOLO XVIII                                      in legno intagliato e dorato a mecca, sormontata da alta cimasa traforata  con piccolo specchio inciso con figure classiche, cornice rettangolare con volute rocaille ricedenti lungo i lati, cm 145x95, lievi danni
€ 1.000 / 1.500
Stima