INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

111

Seguace di Giacomo Francesco Cipper detto il Todeschini, sec. XVIII

Seguace di Giacomo Francesco Cipper detto il Todeschini, sec. XVIII SCENA DI INTERNO CON FIGURE CHE CANTANO olio su tela, cm 97x73
€ 600 / 800
Stima