INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

476

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX CAVALIERE bronzo, alt. cm 66 firmato "A. Gualducci (...)"
€ 1.000 / 1.200
Stima