INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

123

Scuola genovese, sec. XVII-XVIII

Scuola genovese, sec. XVII-XVIII CUCINIERA CON COLOMBE, TACCHINO E MELOGRANI olio su tela ovale, cm 84x65,5, senza cornice         ridotto ai margini
€ 800 / 1.200
Stima