×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
209
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
123
Scuola genovese, sec. XVII-XVIII
Scuola genovese, sec. XVII-XVIII CUCINIERA CON COLOMBE, TACCHINO E MELOGRANI olio su tela ovale, cm 84x65,5, senza cornice ridotto ai margini
€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicato
Entra o registrati
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Descrizione