INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

122

PIATTO DA PARATA, SECOLO XIX

PIATTO DA PARATA, SECOLO XIX in rame sbalzato raffigurante allegoria delle arti entro architetture, cm 82x72
€ 500 / 800
Stima