INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

318

COPPIA DI TAVOLI A MURO, TOSCANA, FINE SECOLO XVII

COPPIA DI TAVOLI A MURO, TOSCANA, FINE SECOLO XVII in noce a patina scura, piani con angoli scantonati e cornice a becco di civetta, gambe tornite riunite da traverse, piedi a trottola, cm 81x125x61,5 (2)
€ 2.000 / 3.000
Stima