INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

232

CONSOLE, VENEZIA, SECOLO XVIII

CONSOLE, VENEZIA, SECOLO XVIII in noce, piano sagomato in marmo, pendaglina laterale e frontale centrata da conchiglia, gambe sinuose intagliate con motivi floreali, su piedi a ricciolo stilizzato, cm 115x60x78
€ 2.000 / 2.500
Stima