INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

483

Anselmo Bucci

Anselmo Bucci (Fossombrone (PS) 1887 - Monza (MI) 1955) VEDUTA DI LAGO olio su tela riportata su cartoncino, cm 31x35 firmato e dedicato "A Cia Fornasoli / cordialmente / A. Bucci / 26/3/11" in basso a destra
€ 1.500 / 2.500
Stima