Decorazione di interni

211

Vaso, Daum Nancy France, metà sec. XX, in vetro color

Vaso, Daum Nancy France, metà sec. XX, in vetro color marrone trasparente lavorato all’acido, alt. cm 22,5, firmato
€ 400 / 800
Stima