Decorazione di interni

212

Coppia di anfore, sec. XX, in ceramica di Chianciano,

Coppia di anfore, sec. XX, in ceramica di Chianciano, decorate e dipinte a paesaggi, alt. cm 36, difetti e restauri ( 2 )