Decorazione di interni

316

Sei sedie, sec. XIX, in noce, spalliere intagliate, sedute

Sei sedie, sec. XIX, in noce, spalliere intagliate, sedute imbottite e ricoperte in velluto, alt. cm 88, difetti ( 6 )
€ 200 / 400
Stima