Decorazione di interni

315

Credenza, Francia, sec. XIX, in noce intarsiato, tre sportelli due

Credenza, Francia, sec. XIX, in noce intarsiato, tre sportelli due dei quali in vetro, rapporti in metallo dorato, cm 172x45x113
€ 300 / 600
Stima