Decorazione di interni

264

Scultura, Umbria, sec. XVI, in legno policromo raffigurante

Scultura, Umbria, sec. XVI, in legno policromo raffigurante San Marcellino, cm 40x27x58, difetti e mancanze
€ 1.000 / 2.000
Stima