Decorazione di interni

276

Orologio e coppia di candelieri, inizi sec. XX, in ceramica Bavaria

Orologio e coppia di candelieri, inizi sec. XX, in ceramica Bavaria con putti e fiori a rilievo, alt. cm 34 e cm 37, difetti ( 3 )
€ 500 / 1.000
Stima