Decorazione di interni

275

Orologio da tavolo e due candelieri, fine sec. XIX, in gelamina,

Orologio da tavolo e due candelieri, fine sec. XIX, in gelamina, sovrastante scultura raffigurante uomo che legge, alt. cm 31, difetti
€ 200 / 400
Stima