Decorazione di interni

271

Lumiera, sec. XIX, in ferro battuto e fili di cristallo,

Lumiera, sec. XIX, in ferro battuto e fili di cristallo, sei luci, alt. cm 98, difetti e mancanze
€ 400 / 800
Stima