Decorazione di interni

270

Due lumi da tavolo, sec. XIX, in argento, fusto centrale

Due lumi da tavolo, sec. XIX, in argento, fusto centrale in materiale duro intagliato a paesaggi, alt. cm 22 ( 2 )
€ 150 / 350
Stima