Decorazione di interni

388

Comodino, sec. XVIII, in noce filettato, tre cassetti,

Comodino, sec. XVIII, in noce filettato, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 46x31x81,5, difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima