ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

246

Ventolina, Venezia, sec. XIX, in vetro di Murano, specchiera

Ventolina, Venezia, sec. XIX, in vetro di Murano, specchiera decorata a due luci, cm 66x33, difetti e mancanze