ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

247

Specchiera, sec. XIX, in cornice ovale decorata,

Specchiera, sec. XIX, in cornice ovale decorata, cimasa intagliata, cm 70x45