ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

341

Stemma nobiliare, sec. XVII, in marmo scolpito,

Stemma nobiliare, sec. XVII, in marmo scolpito, cm 80x56, difetti e mancanze
€ 1.000 / 2.000
Stima