ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

342

Scultura, arte orientale, sec. XIX, in avorio,

Scultura, arte orientale, sec. XIX, in avorio, raffigurante guangong, alt. cm 34,5, difetti
€ 300 / 600
Stima