ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

396

Secretaire, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intagliato,

Secretaire, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intagliato, quattro cassetti, sportello a ribalta con internamente cassaforte e vani a giorno, cm 99x55x156, difetti e mancanze