ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

473

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII GHIRLANDA DI FIORI CON PAESAGGIO olio su tela, cm 81x100