ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

474

Panchetto, Italia centrale, sec. XVIII, in legno tornito e dorato,

Panchetto, Italia centrale, sec. XVIII, in legno tornito e dorato, seduta imbottita e ricoperta in stoffa a fiori, cm 49x35x53