ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

360

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO FEMMINILE olio su cartoncino, cm 39,5x30
€ 400 / 800
Stima