ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

359

Scuola Italiana degli inizi del secolo XX

Scuola Italiana degli inizi del secolo XX                                  SAN GIORGIO E SAN CRISTOFORO                                               olio su tavola entro cornice centinata e dorata, cm 124x88
€ 300 / 400
Stima