ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

313

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX DRAGONI PIEMONTESI IN RICOGNIZIONE olio su tela, cm 28,5x40,5, senza cornice
€ 800 / 1.000
Stima