ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

312

Scuola inglese, sec. XIX,

Scuola inglese, sec. XIX, LA MUNGITURA olio su tavoletta, cm 33x41
€ 300 / 600
Stima