ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

469

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma ( 1923-1998 ) PIAZZA SANTO SPIRITO olio su tela, cm 30x60 firmato e datato 1978
€ 350 / 650
Stima