ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

221

Paulo Ghiglia

Paulo Ghiglia (Firenze 1905 - Roma 1979) MADRE CON BIMBI AL PARCO olio su compensato, cm 100x76, senza cornice firmato in basso a destra
€ 600 / 800
Stima