ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

222

Ludovico Cavaleri

Ludovico Cavaleri                                                          (Milano 1861 - Cento 1942)                                                 SAVONA                                                                     olio su tavola, cm 18x23                                                   firmato in basso a destra                                                  sul retro: firmato, titolato e datato 1920
€ 350 / 500
Stima