ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

101

Navicella porta incenso , sec. XX in argento

Navicella porta incenso , sec. XX in argento sbalzato a festoni di foglie e volute, fusto a balaustro, alt. cm 23 , bollo 800 , gr 528 (base appesantita)