ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

102

Coppia di Ecuelle, Inghilterra , sec. XIX in argento,

Coppia di Ecuelle, Inghilterra , sec. XIX in argento,                      corpo sbalzato, a putti e animali, due anse a volute, g 410                Fiasca portaliquore , Inghilterra, sec XX ,                                corpo liscio con stemma, g 180                                             Bicchiere , sec XX in argento sbalzato                                     incisioni, con teste di putti a rilievo , g 190                            Forbici, Inghilterra , sec XX in argento                                   con decorazioni a volute, g 130                                            Reggibottiglia, tre posacenere e salver in metallo argentato               (10)
€ 250 / 600
Stima