ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

306

Giacomo Campi

Giacomo Campi                                                              (Milano 1846 - Milano 1921)                                                IDILLIO CON MANDOLINO                                                      acquerello su carta, cm 45,5x30                                            firmato in basso a destra
€ 300 / 400
Stima