ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

307

Angiolo Achini

Angiolo Achini                                                             (Milano 1850 - 1930)                                                       IDILLIO                                                                    acquerello su carta, cm 34x50                                              firmato in basso a destra, etichetta con numero "201" in basso a sinistra
€ 400 / 500
Stima