ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

206

Due brocche, Savona, sec. XVIII, in maiolica smaltata,

Due brocche, Savona, sec. XVIII, in maiolica smaltata, alt. cm 22 e cm 21, difetti e mancanze ( 2 )